Елена К

В Краснодарском крае сегодня прошел ледяной дождь...

Деревья ломаются под тяжестью льда. Гололед... На севере Псковской области ночью -18*, а днем-11*...Какя зима у вас?

Хотела добавить фото, но.. . "такая печалька! " фото не ставится...

Это фото из сада моего брата.. . Множество мелких веточек обломалось, а будущий урожай на них.. .
Спасибо добрым людям, подсказавшим, КАК теперь ставится фото!!!

Марупчик Марупчик

Видели-видели репортаж!
Красиво в свете фонарей... .
Наше Подмосковье уже переживало такое в 12 году - порванные провода, гололед, упавшие деревья.... Знаем, проходили.
А у нас мороз и солнце! День - чудесный!

- 15, наконец-то дождались зимы!

Снег чистый, белки прыгают с дерева на дерево... .
Снег хрустит и лыжи бегут споро... Красота!