Жанболат

в краснодарском краи бывили засуха, так будет

Ю*
Юлия ***

Бывают!
При длительном влиянии антициклона летом на территории края наблюдаются засухи, которые могут продолжаться более двух месяцев. Это приводит к снижению урожайности сельскохозяйственных культур. Засухи сопровождаются, как правило, резким повышением температуры.

Прогноз 2013

В Краснодарском крае июль и август синоптики обещают очень жаркими, а дождей ниже нормы. Возможна засуха....

Ольга Лифатова

Еще раз и по Русски.