Ма
Машулька

в какрй части краснодарского края сухой тропический климат?

Владимир Взоров

Есть субтропический, он влажный. А сухой и жаркий летом на востоке, ближе к Ставропольскому краю, близкому к полупустыням, но до тропических пустынь ему далеко, как и субтропикам до тропиков.

Нуфер Евгений

Ни в какой. Тропический климат не наблюдается ни на территории Краснодарского края, ни на территории России.

Павел Иванюшенков

Нет, ни в какой и то тропический климат только в Сочи и то влажный, следовательно, нигде.

Наталья Мамедова

Ставропольский край в ту сторону)

Любовь Дударева

Тропического климата в России пока что нигде нет)

Андрей

Тропический климат в районе :Сочи, Туапсе. Вы антонимы сказали: "Сухой, тропический климат"-такого не бывает, может теплый климат? Ввам тогда подходит степь, но здесь сильно жарко

Таня Жукова

Тропический климат всегда влажный.

Илья С

сухой и тропический? чёрт, ещё одна неуч ...