Олег Ткаченко

В Кременчуге (Украина) сухой или влажный климат?

Вообще подойдет ли человеку в годах и со слабым здоровьем смена муссонного климата на умеренно-континентальный в качестве постоянного места жительства?

Дмитрий Иванов

В целом климат города Кременчуг умеренно континентальный с прохладной зимой и теплым (иногда знойным) летом.

Примерно полгода, с ноября по март, в городе повышенная влажность....
Относительная влажность воздуха в среднем составляет 74%, наименьшая она в мае (61%), наибольшая – в декабре (88%).

I- 84%
II- 82%
III - 79%
IV - 67%
V - 61%
VI- 65%
VII- 66%
VIII- 64%
IX - 68%
X - 77%
XI - 86 %
XII - 88%
Год -74 %

А насчет подойдет ли климат, Вам лучше советоваться ТОЛЬКО со врачом... а то мы сейчас насоветуем....

Миша Ганьшин

Сейчас там Вечная мерзлота

Ка
Катя

Cмена климата всегда чревата осложнениями!

Ек
Екатерина

Там Субтропический климат