Юля Матесова

Как создать ровную внутреннюю тень в photoshop?

Напр. тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .articlefoto .ru/index .php?option=com_content&view=article&id=75:shadow-vnutrennyaya-ten&catid=6:adobe-photoshop-cs4-obuchayushhij-kurs&Itemid=9
__убрать пробелы__
четко видно что тень у квадрата косит, а вот как сделать чтоб она ровненько по всем сторонам была?

Пример

> Делается при помощи Inner Glow (внутреннее свечение) . Надо только там подкорректировать настройки - цвет и режим наложения.

Как я делаю:

1) Создаю новое изображение/слой 14px на 14px
2) Заливаю серым
3) Добавляю Внутренне свечение (черным цветом) , пробую менять свойства/ползунки

В итоге ничего толком и ни меняется.

Андрей Постников

Поводить ползунки в настройках стилей не пробовали да бы равномерно распределить тень (например по квадрату)?

Андрей

Делается при помощи Inner Glow (внутреннее свечение) . Надо только там подкорректировать настройки - цвет и режим наложения.