Marina Braga

Как изменить шрифт Photoshop CS5?

Здравствуйте!
В программе Photoshop CS5 выставлен шрифт 18 пикс. и не получается изменить на другой, как-будто выставил по умолчанию, но не знаю так ли на самом деле. Пробовал что-то изменить по пути Редактирование/Настройки/Шрифты, но ничего не получается, также при смене на другой размер выставляется размер шрифта на 18 пикс. Подскажите, пожалуйста, как изменить настройки, чтобы шрифты выставлялись на все возможные размеры?

Св
Светлана

Ну вообще его можно растянуть с помощью функции "Свободная трансформация" после того как написал.
Окно, поставить галочку на "Символ". В этом окне можно регулировть размер шрифта.

Александра Волкова

если хотите новые шрифты заливаете их в Disk C / Windows / Fonts
затем открываете фотошоп, на верхней панели, когда нажмете и напишите текст, виднеются пиксели в вашем случае 18 пикс, можно нажать на это окошко и изменятся размеры или же прописать свои размер, перед этим выделите текст