Павел Тужилкин

на что нужно скинуть текст что бы потом его распечатать? в смысле на какую программу тааааам "текстовый док" или "txt"

Светлана Коршикова

чтобы ничего не слетело - ПринтСкрин сделать, а то мало ли...

Наталья Кожанова

Распечатать можно абсолютно из любой программы (естественно при наличии подключенного принтера ))))
используй комбинацию клавиш Ctrl + P

если текст набран в какой-то определенной программе, то лучше использовать ту же или аналог.

Nootsall Murzabekov

вордовский документ либо блокнот... скопирую информацию и потом туда вставь. и всё