Павел

СРОЧНО РЕБЯТА КАК ВОСТАНОВИТЬ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ВЫДЕЛИЛ СКОПИРОВАЛ 20мин НАЗАД И ЗАБЫЛ ЧТО НУЖНЫЙ !))

СРОЧНО РЕБЯТА КАК ВОСТАНОВИТЬ ТЕКСТ КОТОРЫЙ НЕДАВНО ВЫДЕЛИЛ И СКОПИРОВАЛ 20мин НАЗАД БУКВАЛЬНО И ЗАБЫЛ ВСТАВИТЬ ХОТЯ БЫ В ТОТ ЖЕ БЛОКНОТ ИЛИ ВОРД НЕ СУТЬ ВАЖНО ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ЗАБЫЛ ВСТАВИТЬ И ЗАБЫЛ ЧТО СКОПИРОВАННО НУЖНОЕ (ДЛЯ УМНЫХ С ОТВЕТОМ ТИПО ДАК ИДИ ТУДА ОТКУДА КОПИРОВАЛ ПИШУ СРАЗУ - ПИСАЛ СОЧИНЯЛ САМ ПОЛНОСТЬЮ !!!) А ОН НУЖНЫЙ ПИПЕЦ, У МЕНЯ ВОПРОС И ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ГДЕ ХРАНИТСЯ КОПИРОВАННЫЙ РАНЕЕ ТЕКСТ НА КОМПЬЮТЕРЕ, ЛИБО КАК УЗНАТЬ ТО ЧТО БЫЛО СКОПИРОВАНО БУКВАЛЬНО 30 МИН НАЗАД !!!
СРЧОНО ЖДУ ОТВЕТА !!!

Роман

Если ты после этого ничего не копировал в буфер обмена, то тот текст должен там остаться, если ты конечно комп не выключал. Попробуй открыть блокнот и сочетанием клавиш ctrl+v вставить.