Кирилл

Как скопировать со страницы браузера ТОЛЬКО текст, который в таблицах и вообще одним разом.

Проблема в том, что при обычном выделении чтобы скопировать текст выделяются еще границы таблицы, картинки и т. д.

*** Тимур ***

Для фотографирования страницы, программа Clip2Net

Mustafa A

Если не нужны границы таблицы и не важно, что все данные без границ перекособочатся, то после копирования с границами и картинками вставляем в простой блокнот; сохранятся только данные (границ нет, картинок нет).