Григорий Онищенко

как скопировать текст в майкрасофт ворд 2010 текст такого типа как на рисунке чтобы он был на одной странице и не

переносился на вторую, подскажите пожалуйста, вот оригинал
вот что происходит когда копирую на новый лист

Виталий Котусов

стереть лишние пробелы

Дашутка

Нажми на значок "непечатаемые знаки" (чёрная буква Р наоборот, там где все кнопки типа сохранить вставить и т. п. ) и увидишь что там - может какая картинка может скрытый знак или пробел - удали его и всё должно получиться!