Ванька

Как исправить когда текст в чертежах dwg(AutoCad), наложен друг на друга

Получил чертежи отпроектировщиков, а когда открываю чертеж (AUTOCAD 2012) то у меня то часть текста вылазит за пределы рамки, то на самом чертеже частично друг на друге. Подскажите как исправить?

Максим Борисов

я думаю нужно один из текстов уменьшить до нужного размера, а потом применять свойство к другим текстам