Ирина Карпова

Перегон обычного изображения чертежа в DWG.

Существует ли возможность обычный скан чертежа перегнать в

Autocad, или другую чертежную программу? И как это сделать?

Екатерина Васина

для особо ленивых можно это сделать с помощью знакомого, который хорошо знает автокад и приличной кучки денег)

Светлана Старостина

Если уж очень извращаться, то можно воспользоваться Corel Draw. Загружаешь чертёж фоном и перечерчиваешь в кривых. Инструментарий там не такой удобный, как в автокаде, но достойно оформить чертёж можно.