Анна Дитятьева

Как сделать плоский снимок 2d чертеж формата dxf dwg в autocad 2005 с размерами детали

Екатерина Люст

как сделать? ! берешь и чертишь!

Аделина Нагимова

Считается что здесь адекватные взрослые люди. Но видимо это далеко от правды.
Вы предлагаете научить Вас в Ответе владению Автокадом и черчению одновременно?
Вообще-то профессия конструктор требует длительного обучения и наличия подтвержденной квалификации. Иначе говоря, мы не берем на работу людей которые не умеют чертить. А у Вас - берут?

Ольга

Откройте в ю тубе видеоуроки по автокаду - есть отличные ...так и научитесь ...выражение плоский снимок 2д чертеж - звучит немного странновато ...что конкретно?
2 чертеж по снимку реальной модели - это сложноВАТО, нужно знать черчение - и честно говоря не представляю как это делается в автокаде 2005, я работала с 2010 версии -