Антон Делов

помогите перевести фаил из одного фармата в другой LDW в DXF или DWG или как это сделать или с помощью чего ???

помогите перевести фаил из одного фармата в другой LDW в DXF или DWG или подскажите как это сделать или с помощью чего ???

Владимир Взоров

Открываешь файл ldf. в AutoCAD, потом "сохранить как ...", и сохраняешь в автокадовском расширении DXF...