Сергей

Помогите перевести, только не с помощью Гугла!

Помогите перевести

Tom and Jerry were created in 1940 by

cartoonists William Hanna and Joseph Barbera.

The show is about the lives of Tom Cat and Jerry

Mouse, who live in the same house and are big

rivals. Hanna and Barbera produced 114 Tom and

Jerry cartoons from 1940 to 1957. The cartoons

won the Oscar for the best Animated Short Film

seven times. The shows have become one of the

most popular cartoons in animation history. They

are put on children's TV every day in many

countries. Animation expert Steve Abrahart said

the quality of animation in the early Tom and Jerry

cartoons was "superb". Many people posted on

Twitter to say it was "madness" for Amazon to put

a warning on the cartoons.

It added that the scenes were
wrong when the cartoons were made 70 years
ago, and are still wrong today. People say the
character of the black maid in the cartoon series is
racist. Some of the cartoons were edited in the
1960s because of worries about racism.

Samvel Atayants

ом и Джерри были созданы в 1940 году карикатуристы Уильям Ханна и Джозеф Барбера. Шоу о жизни и Джерри Tom Cat Мыши, которые живут в одном доме и большие соперниками. Ханна и Барбера произвела 114 том и Джерри мультфильмы с 1940 по 1957 год. Мультфильмы получила Оскар за лучший анимационный короткометражный фильм в семь раз. Шоу стало одним из самых популярных мультфильмов в истории анимации. Они ставятся на детских ТВ каждый день во многих стран. Анимация эксперт Стив сказал Abrahart качество анимации в начале Тома и Джерри мультфильмов было "превосходно". Многие люди, размещенной на Twitter, чтобы сказать, что это "безумие" для Amazon поставить предупреждение на мультфильмы.

Екатерина Волхонская

Мультфильм Том и Джерри был создан в 1940 мультипликаторами Уильям Ханна и Джозеф Барбера. Это шоу о жизнях Кота Тома и Мыши Джерри, они живут в одном доме и являются врагами . Ханна и Барбера сделали 114 серий Тома и Джери с 1940 до 1957. Мультфильм выиграл Оскар как лучший Фильм Короткометражного мультфильма семь раз. Шоу стало одним из большинство популярных мультфильмов в истории мультипликации. Оно помещается на детское ТВ каждый день во многих странах. Эксперт по мультипликации Стив Абрэхарт сказал что качество мультипликации в Томе и Джерри было "превосходным". Много людей опубликовали видео на Твиттер, чтобы сказать это был "безумием" для Amazon, чтобы поместить предупреждение на мультфильмах.