Юлия Ворона

Помогите перевести, гугл не справляется?

Madem please tel me u have whats app in ur mobileMadem here girls are pride i dont like pride girls

Болуш Кадыров

Мадам пжл скажите мне вы имеете программу whats app на вашем мобильнике, Мадам здесь девушки гордые, я не люблю гордых девушек.

Написано на английском каком то сленге упрощенном.
WhatsApp Messenger - это кросс-платформенное приложение для смартфонов, позволяющее обмениваться сообщениями и при этом не платить, как за SMS.

Роман Пушкин

это песня

Светлана Ильющенкова

Это "олбанский-английский" Писавший пытался сказать "Мадам, пожалуйста, скажите мне, какое приложение в вашем мобильном" либо "у вас есть это приложение в вашем мобильном" (В зависимости от того, где оно опечаталось) . "Мадам, здесь девушки гордые. Я не люблю гордых девушек. "