Рустам Парпибаев

Кто переведет с англ. гугл не справляется)))

Including everything above + Fire Works and Flames For Everyone

-Egyptians-----------------------------Non-Egyptians
2500EGP(Egyptian Pounds)---------510USD(US Dollars)

VIP Tickets:
550USD For Everyone (This will let you have your own room on a boat instead of tents on the beach)
-150 Tickets only:
-75 tickets for males
-75 tickets for Females

Security :
-Divers
-Body Guards

Dress Code :
-Morning :
Males -> Shorts, T-shirts
Females -> Swim Suits, dresses

Рустам Юсупов

Стоимость для жителей Египта - 2500 в местной валюте, для остальных 510 баксов. ВИП-билеты - 550 баксов для всех, это позволит Вам иметь личный номер вместо палатки на пляже. Всего 150 ВИП-билетов - 75 для мужчин и 75 для девушек. Охрана: спасатели и телохранители (под телохранителями может что-то другое подразумевается, но суть та же) . Форма одежды для мужчин - шорты и футболки, для девушек - купальные костюмы. Извиняюсь за слегка машинный перевод. И еще, ты кажется из середины текста копировал, так что не знаю как первое предложение перевести, но там в общем обещают каждому фейерверк )

Далер Меликов

Не знаю насколько правильно. но первое предложение я перевёл так: "Включая всё вышеуказанное плюс устраивание пожара, огня и пламени для всех без исключения".