Иван Иванов

Кто переведет на английский, тому лучший ответ ) Заодно расскажите, сидите ли на англ форумах?

Предлагаю обсудить кошек. На мой взгляд, неправильно делать их ласковыми. Ведь даже в фильме они умирают. Разве правильно, что кошка сможет спрыгнуть с обрыва или войти в огонь и не умереть? А если на вас напал волк, то в первую очередь он будет атаковать кошку, чтобы уронить вас вместе с ней.

Вы хотите чтобы кошки были ласковыми?

Алексей

Дима Арсентьев, не подводите людей под монастырь со своим переводом. Борис Дугин, не пользуйте этот перевод. Ужасно.

Екатерина Голованова

Вот, я не поняла фразу "На мой взгляд, неправильно делать их ласковыми". Как-то некрасиво звучит, разве нет? Особенно на английском
Может лучше: In my opinion, it is wrong to consider them as tender creatures.

Эдуард Евстигнеев

I propose to discuss cats. In my view, wrong to make them tender. Even in the film, they die. Is it right that the cat can jump off a cliff or get into the fire and not die? And if you are attacked by a wolf, the first thing he will attack the cat to drop you along with it.

You want the cats were gentle?

Ирина Голуб

нельзя допускать такой перевод, люди помогите. а то мне лень переводить:)

El
Elmi

I am suggesting you to make a discussion obout cats. I think so, that it's not quite true to make them very tender. the cats die in the films too.Do you think that it is right when a cat is able to jump from the cliff or enter a fire not dieing then? If the wolf attacks you, firstly it will attack the cat to drop you with it. Do you want that the cats were gentle?