Максим Афанасьев

Лучшая школа англ. языка

Хочу изучать англ. язык с нуля (студент). Учил немецкий раньше (т. е. анг. не знаю вообще) . Какую хорошую школу выбрать в СВАО (Бибирево, Медведково) . Предлагают спик ап, но отзывы читал плохие. Может кто знает недорогие хорошие курсы.

Мария Фомичёва

Ух как всё сложно, не знаю как насчёт школы, но есть много репетиторов способных поднять английский даже с нуля, к тому же в социальных сетях тоже существует множество групп для изучения, ВКонтакте например очень много групп.