Надежда Бочарова

Знающий англ язык!!!

Парни можете реально помочь, а то в английском слаб! надо текст отчитать, а я не знаю как читаются некоторые слова! помогите!
вот я вам напишу эти слова, а вы вот по этому примеру:
You-ю
The-Зэ
Вот эти слова помогите!
being shy a really cmmon, especially amongst teenagers,almost,with shyness, or, answering,questions,when,mistake.

Игорь

Ударный слог выделен капсом

БИин шай а рИли кАмэн, эспЭшели эмОнст тинЭйджэс, элмОст, уид шАйнесс, о, Энсверин, куЭшенс, уэн, мистЭйк.

Павлик

"Беинг шай э реалли коммон (здесь наверное ты не дописал букву о) , экспешиалли эмонгст (втф, что это за слово) тиинейджерс, алмост, вит шайнесс, ор, ансверинг (ансуеринг?) , квешенс, вен, мистейк"
Имхо, со своей слабой точки английского могу сказать что здесь что-то очень много запятых.

Виктория Ч

учите транскрипцию и слушаете произношение

Наташа Никифорова

БИинн щай э рИэлли кОмон испЭщёли эмАннст тИнэйджёз Олмоуст виз щАйнис о Ансэринн квЭстщёнз вэн мистЭйк! Это самое правильное произношение из всех здесь написанных! Верь!