Катя Катенька

Можно ли, с помощью qiwi кошелька перевести деньги с одной банковской карты на другую, и как это сделать?

Anton Bezverkhy

скорее всего, что нет.

Марина Мастяева

А зачем с Казанского вокзала на Ярославский ехать через Коломну. С карты на карту деньги переводятся напрямую через кассу соответствующего банка, через банкомат, или через интернет - если подключена соответствующая услуга в твоём банке.