Bzt Bzt

Помогите! Можно ли перевести деньги с одного кошелька на другой в вебмани! И как это сделать? Нужно срочно!

В одной валюте чтобы был перевод! Напимер если у меня на счету 800 рубле, а надо на ругой кошелёк перевести 600 рублей! Как это сделать?

Андрей Дьячков

Зависит от типа твоего кипера. В классике делается через правый клик по кошельку. Про комиссию в 0,8% не забудь.