Андрей Редкозубов

где перевести деньги с карты на вебмани (срочно!)

срочно надо перевести небольшую сумму с банковской карты на вебмани. ночью рядом негде положить.

через онлайн-банкинг никак. подскажите обменник

Евгений Ниточкин

через банк как-то делают

Екатерина Сахненко

А карта чья? В смысле какого банка?
У некоторых банков можно это сделать оперативно через телебанк, то есть "онлайн-банкинг". У многих и подключить/оформить его можн оперативно.

Александр Лебедев

на форумах менял найти можно.
но опять же смотря какая карта.. .
да и жулье иногда попадается.. .

к сожалению ссылки ставить не могу, не имею правов таких по статусу. .

вот так разве что.. .
1. серченджинс. ру
2. ммгп. ру

там ищите разделы соответственно "обмен электронных денег" и "обмен электронных валют"

или в гугле "мониторинг обменников" и посмотреть есть ли нужное направление обмена в обменниках...

Инна Ушакова

Через интернет-обменники можно без проблем пополнять WebMoney с карты. В каждом из них своя комиссия. Вот тут выбирайте обменник по выгодности и меняйте: bestchange.ru