M*
Mari ***

Помогите, нужна помощь, ноут не ищет не одну вай фай сеть!!!

Вчера сидел в интернете, все было норм, прога iTunes на ноуте сказал, найдено обновление, я поставил обновлять, после обновления потребовалась перезагрузка, я перезагрузил, а потом, при включении ноут написал нет сети, вайфай включен, но ноутбук его не видит, даже соседские вайфаи он не видет, телефон к вайфаю подключается спокойно, скажите в чем проблема плз!!! !

P.S. нашел что из за ЭТОГО вайфаи не ищет, как исправить, подскажите

Евгений

Драйвер скачай с офф. сайта ноута и установи БЕСПЛАТНО

Ольга Козлова

Да и драйвера для других устройств, судя по рисунку, не помешает обновить/установить. Driver Pack Solution

Екатерина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru