Эльдар Гаджиев

вопрос про сети и вай фай

у меня ноутбук. есть wifi на ноутбуке. интернет через 3G юзб-модем (как флэшка) . на сетевом окружении отображается как "Подключение по локальной сети2".

есть телефон Самсунг Галакси. система андроид 4.

вопрос, могу ли я использовать интернет ноутбука (который через юзб модем. ) через вай фай на своем самсунге.
можно ли распространять интернет через вай фай. чтоб я с телефона зашел через вай фай

если да то как

помогите

Юрий Носиков

ема даже незнаю... олай болмайтын сиякты... оны адейи адаптери боладыго инеттен уай фай тарататын,)))))