Михаил Кузнецов

Помогите, ноут не ищет не одну сеть вайфай!!!

Вчера сидел в интернете, все было норм, прога iTunes на ноуте сказал, найдено обновление, я поставил обновлять, после обновления потребовалась перезагрузка, я перезагрузил, а потом, при включении ноут написал нет сети, вайфай включен, но ноутбук его не видит, даже соседские вайфаи он не видет, телефон к вайфаю подключается спокойно, скажите в чем проблема плз!!! !

P.S. нашел что из за ЭТОГО вайфаи не ищет, как исправить, подскажите

Людмила Малинина

DriverPack Solution тебе в помощь!!!

Леонид

Напиши модель ноутбука в поиске и далее драйвера

Ирина Салахова

Попробуй откотить!
Мне очень помогло!

Георгий Карасени

либо с помощью Driver Booster 2 Beta найди новую версию драйвера. Хотя, может ты не тот драйвер поставил? ) Такое часто бывает с ноутбуками.

Александр Макаров

а ты пробывал правай кнопкой по этой строке и вкл. может просто выключилось случайно

Евгений Пяткин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru