Александр Лебедев

есть вайфай на плеере но не на ноуте

Нахожусь в гостинице утром был интернет вечером у соединения стоит воскл знак казалось бы - проблема в роутере но с айпода заходит () с него и пишу. В чём проблема спасибо

Ма
Марина

Через диспетчер устройств пробуй отключить Wi-Fi модуль и подключить снова и (или) через центр управления сетями сделай отключение и подключение Wi-Fi соединения. Проблема может быть как в дровах и глючной ОС, так и в самом модуле Wi-Fi. Только вот с такими вопросами, ник бы я на твоем месте поменял.