Юрий Бабий

После перебоев в напряжении перестал подключаться ноут к вайфаю... Подробности внутри

После перебоев в напряжении перестал подключаться ноут к вайфаю.. . Сетевая карта работает нормально на ноуте, то есть через кабель от модема к ноуту интернет идет.... При подключении к сети вайфай, ноут пишет "подключено" , но "без доступа к инету",.. Тоесть инета нет на нем.. . вайфай роутер инет по думу раздает хорошо, то есть к этому вайфаю без проблемы подключаются другие устройства.... проблема в ноуте.. . Подскажите кто знает!!!! В ЧЕМ???

Антон Дворников

Да нет проблем - дрова слетели. Просто утверждаю, что у тебя семёрка стоит.
Можешь побегать вокруг с бубном, а когда надоест тупо поставь восстановление системы до того как глюки начались.

Алишер Шомурадов

С чем связано не знаю, но мне помогло откат системы на последнюю точку востановления.