Сергей Третьяк

Смартфон не подключается к ВАЙФАЮ! ! Пожалуйста помоги! ( внутри продолжение)

сегодня была в макдональсе там вайфай, хотела подключится к вайфаю и никак!! (((((((((( захожу в настройки подключаю вайфай выбираю сеть подключаюсь к ней все ок на верхней панели есть значек вайфая захожу в блаузер и он пишет подключении не удалось, спрашиваю у персонала макдака что у них с вайфаем они говорят типо все ок, рядом сидели люди у них ловит вайфай все ок сидят нормально, но у меня не подключается! ! странно очень, пробовала 100 раз переподключать, перезагружала телефон и бесполезно!! ! помогите пожалуйста, что делать??!! все спасибо за ранее.

Михаил Антонов

У Андроид иногда так бывает