Сергей

AutoCad DWG trueView. Сохранение отдельного листа.

Имеется файл DWG с несколькими чертежами. Мне нужно пересохранить один лист в отдельный файл. Жму экспортироваь в DWG, выбираю экспортируемую область: "Окно", затем выделяю окно, жму сохранить и.. . ничего не происходит. Окно экспорта закрывается, а нового файла не появляется. Почему так? Версия 2015 64bit.

Татьяна Багира

Судя по названию (DWG trueView) данное ПО не предназначена для изменения документа