Галина Гроздева

Как в Autocad (у меня он 2009) задать формат листа?

Мне необходимо выполнить чертеж на А1. Как выбрать этот формат? И как выбирать длину отрезка? У меня почему-то по координатам. Автокадом до этого не пользовался. Чертил только в Solid Edge

Ол
Ольга

самый простой дилетантский способ - в пространстве модели начертить рамку 594х841, выполнить чертеж внутри нее, и печатать потом этот фрагмент, выбирая в диалоговом окне печати функцию "рамка".

Валерий Зайцев

Такой сложный вопрос во вражеских программах, решить тяжело (надо знать язык) . Куда проще в Компас, автоматически.