Вадим Пешков

Autocad неправильно задаёт размер листа, что делать?

Нужно создать шаблон размера А3
Что Я делаю:

Открываю Autocad 2012, нажимаю создать->Вызов Мастера-Быстрая подготовка-Десятичные-Ширина 420, длина 297-готово-Перехожу во вкладку лист 1-смотрю координаты и вижу ~200 на ~260.

Как сделать, чтоб получить 420 на 297?
Или координаты не равны миллиметру? Тогда как изменить, чтоб одно деление было равно одному миллиметру?

SLAVA, сомневаюсь, что там есть "автомасштаб", по крайней мере Я не нашёл.. .

Нашёл шаблон А3, размеры подходят, но не удаляются слои...

Аннна Сосина

может там автомасштаб включен или что-то типо сохранение пропорций, снините галочки с подобных пунктов и пробуйте еще раз