Сергей Селиванов

Своим существованием всё Человечество и каждый в отдельности материал, лишь обеспечивает бесперебойную работу...

...воздушно капельного энергоснабжения невидимого прецедента последовательностей. Жизнь-смерть, сон-явь, сознание-подсознание всего навсего инструменты алгоритма прецизионного невмешательства, до поры, до времени?!

Иришка Ахмадулина

мы энергия, мы движем пространство,
и сгораем мы в этом движенье,
бесконечность и вечность пытаемся
соразмерить с понятием-ВРЕМЯ.
автор

Настя Веряева

И тем не менее, жизнь - это бесценный подарок, данный нам....

Настя Кулешова

человек часть вселенной

Кирилл Беркут

Если мы есть, значит мы должны быть. Не было бы нас, были бы другие.

Axtam Yunusov

А теперь спросите попроще... своими словами... без "прецедента последовательностей"...и " прецизионного невмешательства"...)

Инна Зламан

Жизнь-смерть, реальность-сон да в одной цепочке по переработке энергий. Сознание и подсознание выбиваются из этого ряда, так как являются более личными атрибутами, преследующие свою цель в этих циклах. С последней фразой не могу ни спорить не согласится. Пока все идет по правилам. Вмешививается функционал на незримом уровне и игроки которых вольно и невольно допускает до своих источников сам человек.

Ольга Чебыкина

Бесперебойным оно было бы при идеальном и безошибочном развитии, если бы все любили друг друга, а так много ошибок и деградации, пока человечество идёт к своему уничтожению, оно само себя своими же руками уничтожит. Дальше пойдут только светлые, праведные души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ваня Сова

слегка поверхностно

Алексей Левин

Да, когда-то от вас останется мышление и то надо заслужить.