Се
Семён

Следует ЛИ из аятов внутри, что всё Человечество, и каждый человек в отдельности, суть апгрейд ангелов?!

29. Он – Тот, Кто сотворил для вас все, что на земле, а затем обратился к небу и сделал его семью небесами. Ему известно обо всякой вещи.

30. Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника» . Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя? » Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете» .

31. Он научил Адама всевозможным именам, а затем показал их ангелам и сказал: «Назовите мне их имена, если вы говорите правду» .

32. Они ответили: «Пречист Ты! Мы знаем только то, чему Ты научил нас. Воистину, Ты – Знающий, Мудрый» .

33. Он сказал: «О Адам! Поведай им об их именах» . Когда Адам поведал им об их именах, Он сказал: «Разве Я не говорил вам, что знаю сокровенное на небесах и земле, и знаю, что вы совершаете открыто и что вы утаиваете? »

Сура 2: Корова
Перевод Кулиева

АА
Анастасия Айрон

Каждая Душа будет апгрейдится бесконечно
А если говорить проще то
- когда то Солнце тоже было Человеком.

РК
Рустам Качинкин

Нет, не следует.

АТ
Алексей Тарасов

Нет.

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ma
Mariya

Нет ...ангелы никогда не были людьми... не станут ангелами и люди...

ПК
Петр Кабанов

Именно, Первые на Земле люди (если можно так сказать) наши предки очень мало похожие на нас (эфирные) отбросили свои тени (семь по плотности, каждый на своей сфере) в свое время, по мере уплотнения планеты уплотнялись и мы.. .
Источник "станцы древней книги Дзиан, некоторые из которых нам было разрешено дать в труде Е. П. Блаватской Тайная Доктрина"

Похожие вопросы
Проверим интуицию? Насколько всё подорожает в следующем году?:)
Зачем всё, если по сути ничего нет? , всё же прах в этом мире?
Всё человечество произошло от одной обезьяны или каждая человеческая раса - от своей?
каждое слово это отдельная мысль?
Своим существованием всё Человечество и каждый в отдельности материал, лишь обеспечивает бесперебойную работу...
Судьбы мира и тайные знания по сути ничто в сравнении с жизнью одного человека. Каждый вновь рождающийся, суть Вселенная
я хорошая или плохая? суть вопроса внутри! психологи блесните знаниями)))
Катрин Денев: «Духи? Их суть.. . поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому...»
Откуда мы можем видеть будущее, если по сути его нет, есть только настоящее? Продолжение внутри.
Если всё человечество исчезнет, интернет останется? Весело будет следующей цивилизации, когда они его откроют)