Евгений

Катрин Денев: «Духи? Их суть.. . поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому...»

А о чём должны поведать духи, как считаешь?)

Azamat Amanturov

О характере носителя, о его настроении на данный момет

Юлия

Я не считаю, что духи должны что то о носителе поведать и, тем более, как пишет Светик выше какую то мою сущность раскрыть. Какая женщина хочет чтоб ее раскрыли, услышав аромат. У нас что ароматы строго по темпераменту, интеллекту? Глупость полнейшая. Катрин имеет в виду, что духи МНЕ должны что то рассказать и что то поведать! Поведать красоту, изящество, раскрыть великолепие звучания нот парфюма. И услышать это может тот, кто способен понять красоту парфюмерных произведений. Для всех остальных это просто "пахнет классно".

Алла Гордиенко

Да аромат показывает сущность женщины - женщина- загадка, женщина- сладкая, женщина-вамп, ,,дорогая, , женщина. Услышав аромат на женщине и увидев ее, вы сами поймете. Настроении, стиле