Ирина Степанова

2 крема на каждый день

1 нужен на утро под тональный (сейчас пайона ношу за 20-30 мин до нанесения тональногo предварительно промокнув салфеткой но он все равно скатывается)
2 нужен на ночь после всех процедур как завершающий этап
кожа склонна к жирности иногда прыщики в середине цикла возраст 24-25 люкс или аптека никаких сетевых марок

Евгений

на утро я бы посоветовала обратить внимание на средства Shiseido Pureness и Clarins Eclat
у первых матирующая эмульсия Matifying Moisturizer Oil-free - обезжиренная увлажнялка с матирующим эффектом.
у вторых матирующий лосьон-флюид Eclat Mat Ultra-matte rebalancing lotion с цинком, чаем, водорослями и еще чертовой кучей травяных экстрактов.

на вечер смотри сама
если считаешь, что увлажнения достаточно - в тех же линиях есть Shiseido Pureness Moisturizing Gel-Cream
и Clarins Eclat DU jour Daily energizer gel-cream (он дневной, но можно и на ночь)

хотя я бы лично рекомендовала уже начать более активный уход с профилактическим действием от появления морщинок на коже
это линейки "От первых морщин"
у Clarins линия Multi-active
у Kanebo Sensai линия 20-30 Sensai Silk серия Fresh
у Lancome лучше остаться в молодой линии Hydrazen - она тоже 20-30 примерно.
у Caudalie Pulpe vitaminee

посмотри уже сама по текстурам, по свойствам. в каждой марке есть средства для жирной кожи, какие больше понравятся на тестерах и пробниках уже.