Лёня Быченков

Вы каждый день обязательно суп едите?

Multik Multik

Да, стараюсь есть каждый день, для желудка полезно

Gagik Torosyan

Не люблю супы и ем их очень редко, когда просто захочется.

Дмитрий Сизанов

Каждый день ем суп, кроме безвыходных ситуаций.

Владимир Казаков

стараюсь каждый день. А дети обязательно без всяких исключений.

Антон

Нет, не каждый день. Примерно 3 дня из 4 ем первое. . а иногда день или несколько без первого и не хочется.
Главное и первое блюдо менять, что бы не надоедало, то суп один, то другой, третий, уха, борщ, солянка мясная сборная, окрошка.

Сергей Туркин

вообще не люблю супы и ем редко. Люблю только окрошку, домашнюю куриную лапшу, уху на природе.. . Иногда ем борщ.

Сергей Слепцов

раза три в неделю, обычно борщ, куриный, венгерский суп-гуляш

Александр Карлин

нет. иногда. на овощных бульонах. ну или борщ холодный.

Юля Климова

Стараюсь. Просто бывает не успеваю готовить. Мы любим борщи.

Алексей

один раз в сутки суп должен быть в желудке.

Николай Погожев

не обязательно, но стараюсь кушать

Юляша Чернецова

не каждый, но пару -тройку раз в неделю.

Татьяна Русанова

нет. вообще редко его варим

Serdar Ozturk

5-6 raz v god...

Ирина Козлова

я тоже стараюсь, но не обязательно каждый день. сегодня вот был суп + домашняя пицца

Яна Гасанова

5 раз в неделю

Вячеслав Раевский

раз в неделю. по охотке. то что супы полезны - это еще вопрос.

Ксения Зинченко

Почти каждый день

Насти Никулина

супы вредны особенно если не густые. не ем)

Елена Гурщенко

Стараюсь есть каждый день, а там как получится