Кристина Антоникова

1.Обязательно ли суп есть с хлебом? 2.Обязательно ли есть суп каждый день?

Дмитрий Полынников

Я вообще суп не ем. И жив и здоров. Всё зависит от привычки.

Kate Zhivetina

с хлебом необязательно, а суп есть желательно каждый день

Сергей Спиридонов

Я ем суп каждый день на обед. Бывает, ещё и на ужин.
Для меня это главная еда! Если в супе есть картошка, то с хлебом не ем.

Ал
Александр

1) Нет. 2)Нет. Просто для желудка полезно теплое и жидкое (лучше усваивается) , а поскольку супы состоят как правило из полезных для организма продуктов--овощи, мясо---то время от времени желательно есть.

Екатерина Арлет

воды в кране полно. пей сколько влезет

Анна Тарасова

Естественно!

Валентина Парий

Все зависит от вашего здоровья

Просто Лёлечка

Для людей с заболеваниями ЖКТ супы есть ЖЕЛАТЕЛЬНО, лучше с сухариками. Остальные могут кушать супы по настроению, по обычаям своей страны, по умею их готовить.

Абдуллоев Олимжон

Можно и без хлеба, но каждый день обезательно

Жанна Хлудова

нет. не обязательно.
супы не едим вообще. ни с хлебом ни без хлеба

Зоя Крупина

для меня суп это просто вареные овощи, в которых уже никаких витаминов после варки не осталось. лучше есть овощи свежими, пользы больше

Ольга Ковалева

можно и без хлеба, а можно и не есть суп вообще. Пользы от супа не больше чем от овощного салата. Кушайте овощи и можно без хлеба

Алексей Микешин

Не ем ни то, ни другое. И ничего жива-здорова.)

Настя Веряева

не обязательно. Без этой "главной" еды многие народы живут здоровей и дольше, чем российские пропагандисты супа )

На
Наталья

нет по желанию я ем раз в неделю суп но с хлебом.

Жанна Водяницкая

для тех, кто из Бутырки, это скорее философский вопрос

Юлия

1)Необязательно. Ну если хочется посытней, то с хлебом можно 🙂
2)Необязательно. Я вот уже сто лет суп не ела, и живая 🙂

Умар Мулла Киличов

нет ..желательно.

Светочка Лебедева

Я много лет не ела и не ем супы и прочие первые блюда. Могу выпить чашку куриного или говяжего бульона или немного горячего будущего холодца (то, что называется хаш на востоке).

Александр Березин

Это каждый сам реает.. . Я хлеб вообще не ем. а из супов - только госпачо или окрошку на кефире. Ну или обезжиренный бульон...

Светлана Юдович

большинству людей это необходимо