Первые блюда
1.Обязательно ли суп есть с хлебом? 2.Обязательно ли есть суп каждый день?
Я вообще суп не ем. И жив и здоров. Всё зависит от привычки.
большинству людей это необходимо
нет. не обязательно.
супы не едим вообще. ни с хлебом ни без хлеба
не обязательно. Без этой "главной" еды многие народы живут здоровей и дольше, чем российские пропагандисты супа )
Я ем суп каждый день на обед. Бывает, ещё и на ужин.
Для меня это главная еда! Если в супе есть картошка, то с хлебом не ем.
нет ..желательно.
Не ем ни то, ни другое. И ничего жива-здорова.)
нет по желанию я ем раз в неделю суп но с хлебом.
можно и без хлеба, а можно и не есть суп вообще. Пользы от супа не больше чем от овощного салата. Кушайте овощи и можно без хлеба
Для людей с заболеваниями ЖКТ супы есть ЖЕЛАТЕЛЬНО, лучше с сухариками. Остальные могут кушать супы по настроению, по обычаям своей страны, по умею их готовить.
для меня суп это просто вареные овощи, в которых уже никаких витаминов после варки не осталось. лучше есть овощи свежими, пользы больше
Естественно!
1)Необязательно. Ну если хочется посытней, то с хлебом можно :-)
2)Необязательно. Я вот уже сто лет суп не ела, и живая :-)
Это каждый сам реает.. . Я хлеб вообще не ем. а из супов - только госпачо или окрошку на кефире. Ну или обезжиренный бульон...
Я много лет не ела и не ем супы и прочие первые блюда. Могу выпить чашку куриного или говяжего бульона или немного горячего будущего холодца (то, что называется хаш на востоке).
Все зависит от вашего здоровья
1) Нет. 2)Нет. Просто для желудка полезно теплое и жидкое (лучше усваивается) , а поскольку супы состоят как правило из полезных для организма продуктов--овощи, мясо---то время от времени желательно есть.
воды в кране полно. пей сколько влезет
для тех, кто из Бутырки, это скорее философский вопрос
с хлебом необязательно, а суп есть желательно каждый день
Можно и без хлеба, но каждый день обезательно