Карнелия

Обязательны ли супы в питании? Если да, то почему же животные обходятся без них?

Николай Пилюгин

Строение кишечника другое, а вообще я уже года 2 не ела первого и живая, ничего не беспокоит. Больше воды и фруктов.

Ко
Коля

Не обязательны, но желательны. Ваша ссылка на животных настолько некорректна, что слов нет. В чём ещё мы с них будем брать пример?

Юлия Лобынцева

Потому что животные правильно питаеются, сырым, тем что предназначено природой... а люди готовят. Я сыроед, и ем только термически не обработанную растительную пищу уже десять лет. Не пью даже чаи не употребляю соль и масло... Значит без супов точно обходиться можно!

Юл
Юлия

а борщец всё таки стоит замять

Ирина Солошенко

потому что у животных нет кастрюль и газовых плит...

Hellen Petrovskaya

Когда я в 34 года вышла замуж во второй раз, за повара, то выяснилась очень интересная вещь - оказывается, муж мой не может жить без первого, а я не могу его ему приготовить - не ела никогда. Ребенку овощные супчики варила, а вот щи, например - даже не пробовала.
14 лет совместной жизни - сварю что хочешь, но вот сама суп до сих пор не ем....

Татьяна Коровкина

Если нет потребности в супах, не надо себя мучить. Есть супы каждый день необязательно.

Катерина Д

вообще то рекомендуется кушать супчики горяченькие, разные первые блюда. например борщ-он вообще может заменить второе блюдо, там состав овощей разнообразен.. но если вы прекрасно себя чувствуете без супчиков-живите так дальше. он сыроеды не едят варёного и ничего, живут.

Constantin Tugui

Лучше съесть первое блюдо, чем второе. Жидкое организму легче переварить. Для тех, кто следит за фигурой тоже лучше супы, чем второе, т. к. разница в объеме порции. Многие домашние животные едят супы. Мой кот любит щи, например