Aaaa Aaaa

Как правильно приготовить суп-пюре фламанд? И вообще что это такое и с чем его едят?

Э_
Элька _@_

это французское блюдо) рагу из овощей там.... и с мясом.... возможно и есть такое блюдо по-фламандски суп пюре из тыквы.... пивной суп или суп по-фламандски, суп с яйцами, пивом и сливками

Se
Sef

рецептов а-ля фламанд очень много, супов, супов-пюре тоже.

А ля фламанд - какое-либо блюдо с капустой, морковью, репой, беконом, картофелем и колбасой.