Азамат Саттаров

Как правильно приготовить зажарку для супа с кетчупом?

Я знаю что с томатной пастой или соусом лучше, но как правильно сделать это с кетчупом? Какое количество нужно? Сколько по времени жарить? Есть ли категория кетчупов, которые никак не подойдут? Нужно ли разбавлять водой? И тд.

Зухра Кришталь

я подовчера борщ варил, такая прикольная жижа получелась

Ekaterina Artemova

я использую кетчуп Слобода, обычно кладу 2 ст. ложки

Рустам Галимов

1) супа с кетчупом не бывает
2) умные люди никакой "зажарки" в суп не кладут

Максим Калашник

Попробуйте помидор порезать

Св
Светлана

Я делаю зажарку из лука и моркови. Наливают масло на сковородку и дарю резаный лук и морковь до золотистого цвета.
Кетчуп же я, иногда, добавляю в некоторые супы, борщ, щи, прямо, в кипяток.

Александр Михайлов

правильно - никак.
"зажарка" какая то, тем более с кетчупом и томатной пастой, в супе это НЕ правильно

Марупчик Марупчик

Кетчуп вообще не для жарки. И не для запекания

Рустам Халиуллин

соус добавляют в готовое блюдо, а в поджарку идёт только томат, или томатная паста

Роман Постричев

зажарка отдельно кепчуг отдельно и желудок выбросить с твоей идеей

Арнольд Анистархов

Молча, горячая сковородка, растительное масло, лук, морковь, кетчуп.

Алексей Настюшенков

варите вкусный бульон и зажарка не нужна

Олег

Делаете зажарку по своему времени. Добавляете кетчуп, размешиваете и отключаете плиту. За 5 мин. дойдёт

Светлана Sova Соловей

Ой, это только в крайнем случае, он густеет сразу, и уменьшается в разы, томатная паста гораздо лучше. Но если очень хочется - можно и с ним. Сколько, это только опытным путём, и пробовать.

Виктор Переездов

С кетчупом вообще не вариант, в нём ну очень крахмала много в любом. Разве что чисто для эксперимента можно попробовать сделать. Тогда лучше купите просто- томатный, в нём отдушек меньше.