Е....

я хорошая или плохая? суть вопроса внутри! психологи блесните знаниями)))

Я всем льстю, говорю людям, которые на самом деле средней, например, внешности, что они безумно красивые, глупым, - что в них есть хорошее смышление. Факт один- я просто вру! Но таким образом я заставляю человека поверить в себя. а еще это очень хороший способ манипулировать людьми! Они готовы на всё, только лишь бы услышать что-то вроде: ты - бесподобен! Я поступаю хорошо или плохо?

Радик

Как ты сама считаешь?

Ксения

бесподобен не прокатит 🙂 опишите подробно, что вы чувствуете когда объектом лести выступает другая женщина... потом постараюсь дать ответ.

Людмила

вам нравится манипулировать, им нравится быть баранами.
все ок.
вот только вам приятно окружать себя страшными баранами?
ПОПРАВЛЮ ВАШ ТЕКСТ.
Я всем льЩУ, говорю людям, которые на самом деле средней, например, внешности, что они безумно красивые, глупым, - что в них есть хорошее (смышление ) ХОРОШЕЕ ЧТО? . Факт один- я просто вру! Но таким образом я заставляю человека поверить в себя. а еще - это очень хороший способ манипулировать людьми! Они готовы на всё, только лишь бы услышать что-то вроде: ты - бесподобен! Я поступаю хорошо или плохо?

Владимир

А это уже Вам решать. Сейчас такое поведение стало в порядке вещей, так что стыдится смысла нет.

Наталья

А Вас что одни идиоты окружают? ..))

На
Надежда

так обычно тряпки поступают.