Оксана

Вопрос внутри. Психология.

Мне 13 лет. Болел 1 неделю, не ходил в школу. И сейчас так уже не хочется. Плохое настроение, все ниже и ниже оно опускается. Не хочу делать уроки (в 7 классе был отличником) . Все ниже и ниже.. . Болею ещё пока бронхитом. Подскажите что делать то?

Класс новый никого не знаю. Учителя старые, но есть новые. Нас просто рассформировывали.

Ег
Егор

Все ходят в школу. Тебе немного осталось учится. Уроки все не любят. Я делаю так : быстренько делаю уроки, и весь день свободна. Я не люблю делать уроки вечером, так как потом хочется спать. Удачи, выздоравливай.

Ak
Akosia

Многие в переходном возрасте запускают учебу.... И дело не в болезни.

Сергей Минин

в школе какие отношения с учителями и одноклассниками?

Виталий Назаров

Это нормально. У всех такая ерунда после отпуска. Ты просто трудно включаешься в работу. Втянешься. Через не могу. Сейчас ещё и усталость организма от болезни. Кстати, я тоже, если дома какое-то время посижу, тоже потом особо суетиться не хочу. Я домашку успевала в школе делать /то, что возможно/.Сильно расслабляться не надо себе разрешать. Не полезно это. Класс новый, школа-то старая. Не такие уж и глобальные перемены. Не раскисай. Выздоравливай и не болей больше! Удачи.

Ирина Чиглий

Возможно, у тебя просто ослаблен иммунитет. Расскажи о своём состоянии родителям и попроси купить тебе какие-нибудь витамины. Если предложат сходить к врачу, не отказывайся - может прописать какие-то укрепляющие препараты.

Надя

Как полегчает тебе, садись за уроки)))

Витаминка

Переходный возраст начался.

Алла Смирнова

добавляйся - поговорим vk.com/id26355890