Мерим Сыдыгалиева

Есть кто психолог ? (вопрос внутри)

Мне как то всё стало неинтересно. Жить как-то неинтересно. Ничего не хочу делать, хочу только увалиться в постель и спать. Не отвечаю не на звонки, не на смс (просто лень) . Думаю пошло всё нафиг. Что со мной ?? (Довольно давно уже кстати. Раньше такого не было)

Мне всё лень

Эдуард Гарбузов

это от переутомления, нужен отдых и режим дня

Оксана Шакирова

это не лень
это апатия
бабу тебя надо

Anton Gordienko

Это нормально. Устрой себе праздник и найди интерес. Пройдет.

Марина Рябова

да ты загрузился в себе.... тебе надо разгрузится срочно иначе ты загонишь себя в загон а теснота сводит с ума!!!! развлекайся жизнь одна и она оооочень коротка... в старости уже будет поздно понимать почему ты не наслаждался всему вокруг... от запаха воздуха до красоты заката!!!

Сергей

Как-то информации мало.
Да и вообще - Вам неужели есть разница, как это называется? По-моему, достаточно того, что это есть ненорм.

Игорь Федосеев

даже если тебе кто-то даст верный диагноз после дорогого обследования, сил не прибавится
а если мы с Мо посоветуем голодать или наоборот лучше питаться

интереса не будет
дела не будет

прогноз простой - либо угасание всё большее и большее вплоть до ухода
либо всё само очень постепенно вернётся в среднестатистическую твою норму
то есть станет лучше бодрей активней

Ольга Янукевич

Сейчас у многих такое состояние. Слушай себя. Хочется спать - спи. Для человека нормально желание уединяться. Не надо себя искусственно раззадоривать. Просто проживай то, что есть на сейчас. Придет время и волна твоей жизни поднимется. Сама, Без твоих усилий. Все в порядке. Не переживай.

Ве
Вера

Я как-то смотрел рассказ одного одержимого про то как он стал одержим. Бла-бла-бла и всё такое.. . Но моё внимание привлекло то что он сказал что после экзорцизма бесы ушли а у него осталось чувство депрессии. Он плакал и рассказывал всё это, бла-бла-бла.. . Но раньше у него этого небыло! И Я сравнил это со своей историей и понял, бесы ещё как-то действуют на минималке и вызывают депрессию которая глушит всю жизнь. Порой Я уже нащупывал эту депрессию и даже при её действии скучать не хотелось, но она давила как сильная химия. Теперь это совсем сильно и неприкрыто после усиления одержания. Больше похоже на пси-атаку с целью убить по тихому за счёт замедления роста по жизни. Есть повод насторожиться, поскольку начинается это так!