Лия

Вопрос про мужскую психологию и чувства внутри..

Если мужчина холерик, часто влюбляется вспышками и это быстро проходит - способен ли он второй раз влюбиться в ту же женщину, если в первый раз просто писец снесло голову?? ?

Евгений

может быть вторая волна

Святослав Миловзоров

способен конечно же

Анастасия Афанасьева

Если забудет её.

Кирилл Зимин

Это те люди, которые не могут полюбить. Просто увлечение или легкая влюбленность.

Вячеслав Морозов

а при чём тут влюбиться? ? это просто страсть, мимолётная или долгая относительно

Та
Тамара

Эх Карина, лучше тебе не знать наверно всей правды про холериков.. . 😉

Антон Рожко

- а где голова
- а оно те надо? ))

Алексей Макаров

Тююю, у холериков как два пальца об асфальт, в одну и ту же могут 5 раз влюбиться. Только не факт, что это будет последняя для него любовь:))