Татьяна Архипцева

Мужская психология, как понять?

Почему, парень, обманывает свою девушку, говорит что задерживается на работе а в этот момент встречается со своей близкой подругой? а так же звонит ей очень часто. (девушка запрещает ему видиться с подругой) при этом они встречаются только как друзья, и болтают о моментах из жизни? это он так не ценит свою девушку? или ему дорога просто подруга?

Nekruz

В жизни каждого мужчины будет свой Ежов.

Юлия Постникова

Любой самец в силу своих природных желаний, хочет как можно больше иметь сексуальных партнерш, это естественно, чем больше партнерш тем больше шансов что его семья даст от этих женщин его потомство тем самым продолжит его генетический род. Это нечто похожее на поведение львов. Вобщем это азы психологии.

Иван

нормальная психология. просто кое кто шибко мнительный

Илья Степанов

это элементарная трусость и неспособность определится..

Андрей

Хз у меня дак друг так своей жене изменял причем врал и не краснел .

Полина

для женщин это за гранью понимания.. .
ты или принимаешь это
или остаёшься без партнёра и занята поиском другого.. .
не нужно под себя ломать.. .
лучшего мужчину в жизни, женщина не встречает - а рожает и сама воспитывает!

Оксана Иванова

Интересная формулировка "запрещает ему.. " Очень точно характеризует отношения.

Елена Левина

1.А кто ему вообще эта девушка, что бы что то запрещать?
2. Мало ли сколько может быть причин что бы встречаться с подругой. Хотя практика показывает, что дружба между мужчиной и женщиной это крайняя редкость.

Бек Пашаходжаев

Иногда действительно нужен собеседник-единомышленник. Просто по тому, что он поймёт и выслушает всегда. Никогда не осудит и постарается дать дельный совет. Девушка - это не жена. Сегодня одна, завтра другая, а друг - это большая редкость и великое счастье. Прежде чем ставить ультиматумы, нужно хорошо подумать о том, что Вы можете потерять этого человека. Общается он с другом, пусть общается. Значит есть у него такая потребность. Чего-то нет в Ваших отношения, иначе бы в ней не было бы необходимости.