Алена Жигалкина

интересно американцы называют свою страну Родиной?

Саша

а почему нет?
уверена, что от чистого сердца,
достаточно посмотреть, как они свой гимн исполняют

Гайрат Жиянов

Именно население считает что жить в США это счастье, так же они считают американцев величайшей нацией на земле, их так воспитывают, замечу при этом не одно другое гос-во мира они не обсирают как некоторые (не будем показывать пальцем)

Маруся Схиртладзе

они называют ее this country, что означает не "эта страна", как любят Россию называть у нас, а вкладывают в эти слова Наша Страна, ибо чувство патриотизма и любви к своей родине и ее вековым устоям, в плане свобод и демократии, развито у них очень сильно, и они гордятся тем, что живут в this country

Светлана Старостина

Американские фильмы это не доказывают ) День независимости ...Красный рассвет ...вестерны где они за родину уничтожают коренное индейское население ...и т. д.

Ой
Ойбек

В английском языке - нет понятия адекватного Русскому слову Родина, как Отечеству - стране Предков.
Обычно они подразумевают в таком случае -Наша страна - как страна проживания, как государство, гражданами которого они являются.

Кристина Берзина

им это НЕ дано ...

Святослав Игоревич

Они родиной назовут любую, где им заплатят, нация торгашей!

Кирилл Романчук

А видели когда поют гимн все встают и подпевают