Татьяна Карета

Очень интересно, что американцы начали называть свою страну как THE USSA - союз социалистических штатов Америки.

Юрий Бухонин

скажи наркотикам - нет!

Виталий Скрупскас

Очень смешно, если ты не забыл, то социализма там нету.

Юр
Юрий

Не показывал бы свою тупость всему миру.

Наталия Стольникова

society-социум.
Из Викепедии -Человеческое сообщество называется со́циумом. Характеризуется тем, что члены сообщества занимают определённую территорию, ведут совместную коллективную производительную деятельность. В сообществе имеет место распределение совместно произведённого продукта.

О равенстве и братстве, всем по потребностям - ничего не говорится .