Далер Меликов

После переизбрания Барака Обама - Американцы называют свою страну как THE USSA?

The USSA - The United Socialist States of America.
Есть несколько знакомых американок и все они живут в разных частях США, Вот, я спросил их (Кстати, в США ой как не любят Обаму - так же как Путина в России) и они мне сказали, что теперь американцы называют свою страну как Союз Социалистических Штатов Америки.

Юл
Юлия

Это вернро. Обаме не могут простить. что он пытается сделать страну хоть немного социалистической. например, сделать медицину доступной для всех, а не только для обладателей дорогих страховок. А то у нас любят сравнивать медусловия в америкосии и России. Так платите за медстраховку столько, сколько американцы, и будут у вас такие же. А сколько людей там вообще никакой не имеет! О них наши либерасты песен почему-то не поют.

Вл
Влад

я рад за них)

Тимур Галиев

Это их выбор, демократия...