Алена

Крым Ваш, а что дальше, в какую сторону будет расширятся Россия?

ответчик Мнение, Россия станет халифатом ?

Николай

мы подумаем. и позже скажем.

Антоха Канавин

а сказали что Россия будет расширяться?

Юля Макарова

Во все сразу.

Аня Гармашова

Для меня что он наш -их или ещё чей ещё никак не отразилось на мою жизнь. как работал без выходных по 12 часов так и работаю .

На
Наталия

Ага, и на Юпитер полетит, он как то в 316раз больше Земли.

Татьяна Афанасьева

Надеюсь, наконец-то потеряет затеречные части ДИЧ (дагестан+ингушетия+чечня) , да и нерусские районы РСОА+КБР+КЧР тоже потерять бы. А вот присоединить Белоруссию и Казахстан, да и Украину до Киева и Приднестровье - не мешало бы. Это и есть подлинные границы "Русского мира"

Дина

в Аляску, надеюсь))

Ге
Геннадий

Он должен расширяться?:)))

Elena Elena

В апреле территория российской исключительной экономической зоны в Арктике расширилась в три раза по результатам заявки России в ООН, обосновывающей продолжение континентального шельфа. На Север.

Федя Вася

До своих исторических границ, ужатых жидами

Михаил Волков

иди дрова пили !

Алла Немировская

вобщем то нато под боком недопустимо, поэтому к Киевской руси....

Алена Лазарева

купи себе обувь и не занимайся херней.

Sergey

нам много не надо тока самое лучшее гыыы))

Дима

Ты паНтрет Хрущева уже повесил и целуешь?))

Наталья Кирсанова

с немцами хотим соединиться, они умные, вместе свидомых перевоспитывать будем, ну и кто там исчё под руку попадёццо.

Та
Татьянка

В ширину.

Александр Комиссаров

Россия захватит Луну.

Hello Omny

в сторону пустого желудка

Эдуард Гарбузов

в украину ха ха ха

Akif Abbasov

спасибо что не поковеркал название нашей Родины, правда, спасибо! редкость это в вопросе от свидомита.
-Сперва уничтожим омерику, так на закуску, после этого воткнем флажок в омериканский архипелаг и подождем пока пройдет период полураспада урана (гдето 35-40 лет) ;
- потом отправим туда рабов-европейцев разгребать кучи обгоревшего хлама, что отсанется от омериканцев;
- далее пока омерика будет гореть и дымиться, мы захватим овстралию (или овстролию.. . ах вот оно что, остров троллей, вот откуда эта дрянь лезет! тоже нах сожгем, троли невкусный народец).. . планы поменялись овстралию тоже к чертям, ненужна, лишняя она, как любят говорить на украине - лишнее население;
- Китаю подарим африку, но сперва надо выжечь и там страну другую, а то бациы свои развели... ;
- Балрусы пусть командуют рабами с европы, у них есть один умный парень, у него это получится хорошо
-Ну и напоследок расхерачим азию, остатки тоже отдадим Китаю, пока дракон будет переваривать подарки мы и его расхерачим, так на всякий случай, а то мало ли что.. . вот так через пару тройку десятков лет планету переименуем в Россию и будем жить поживать да добра наживать.

Петя Карсаков

На запад Эгей.